Имя:
E-mail:
Сообщение
Запрос обрабатывается

Прими участие в Турнире здесь

Изменения на сайте: Прогресс игры...

Сегодня на сайте произошли следующие изменения:

1.Добавили вместо индикатора Наличные, индикатор Прогресса игры. В нем используется уникальный алгоритм: сочетание капитала, пассивного дохода и наличных. При покупке мечты показывает 100% завершение игры. Так же он показывается в профиле соперников поединка.

2. Исправили прошлые изменения. Теперь использовать Вклады и Кредиты можно при открытых картах Инвестиции и Дела.

3. Так же исправили проблему с вылетом игрока при покупке мечты в конце игры.

Пока все :)

22.11.2016, 14:11
Для тех, кто потерял наличные и в панике не знает, что делать: в игре есть раздел "Активы". Там есть строчка "Наличные: 777 777 777р."
23.11.2016, 17:40
2. Исправили прошлые изменения. так и будете по кругу бегать? хорошее нововведение было (запрет при открытых карточках дел/инвестиций) - заставляло прежде думать, планировать. ну и игра волей-неволей кончалась (деньги возвращались из вкладов и превышали сумму, необходимую на мечту). кнопка кредита не нужна по сути - в карточках есть подобная. кнопка вклада тоже: вклад можно пополнить после закрытия карточки инвестиций. изъять - нельзя, но это и заставляет планировать..
24.11.2016, 09:34
не по кругу, а по спирали вверх идет развитие) ну а сейчас можно не думать? что в этом смысле поменялось?
23.11.2016, 22:39
Дурная и бесполезная хрень! Что показывает - неизвестно. Отдаю кредит, прогресс уменьшается. Почему? Я в любой момент могу взять его обратно, то есть как минимум прогресс измениться не должен. А по хорошему должен увеличиваться, так как на следующем шаге я заработаю больше денег. Верните обратно индикатор нала!
24.11.2016, 09:32
Индикатор прогресса показывает поступательное развитие игрока к концу игры. Конечно, он показывает это не со 100% точностью в каждой точке игры, но суть в нем заложена такая. Почему изменяется, потому что вы тратите наличные, поэтому, он уменьшается, которые вам нужны на покупку мечты. Индикатор наличных для чего вам нужен? Какую ценную информацию он несет?
24.11.2016, 20:29
Но и индикатор прогресса этого вашего - тоже на хрен не нужен. Лучше уж ДП туда поставить. А ещё лучше налик вернуть. Не привык я смотреть куда-то вниз... Раньше как - глянул наверх, и понятно покупать или нет данный актив. Хватит ли денег, достанет ли поток до 100% и т.п. А теперь - очень неудобно.
24.11.2016, 20:34
> Почему изменяется, потому что вы тратите наличные, поэтому, он уменьшается, которые вам нужны на покупку мечты. Так блин, зато изменяется денежный поток, что приближает меня к покупке мечты. Якобы. Поскольку я в любой момент могу перебалансировать это сочетание без потерь обратно, это не приближает меня к мечте. > Индикатор наличных для чего вам нужен? Какую ценную информацию он несет? Скорость достижения мечты зависит от грамотной балансировки двух показателей - потока и наличных, которая зависит как от величины зарплаты, так от от стоимости мечты. Эти два индикатора всегда были основой для формирования ощущения, что все идет хорошо, либо есть проблема. А вы заменили один из них его на бесполезный (бесполезный, потому что неизвестен и неочевиден алгоритм его работы и это никак не помогает в ощущении самой игры). А почему не убрали индикатор дохода? По вашей логике он тоже не нужен. Всегда ведь можно посмотреть на цифру потока. А новый непонятный индикатор, который как бы является комплексным, должен был как бы заменить оба. Так что убирайте и индикатор дохода, раз на то пошло!
24.11.2016, 20:40
во, пока писал свой пост, wist76 написал буквально о том же
24.11.2016, 20:39
Графическое представление каких либо чисел всегда призвано облегчить понимание и восприятие этих чисел. А вы последовательно боретесь с этим. Сначала загубили график, теперь на нем не видно всю игру и общая динамика не видна. А видеть небольшой кусочек графика - абсолютно бесполезно, я и так знаю, что я только что выгодно акции продал. Мне нужно видеть всю игру, чтобы оценить, правильно я иду или нет. Теперь еще и индикатор наличных похерили.
25.11.2016, 14:14
Мы последовательно делаем много разных изменений в игре. И игра в целом становится значительно лучше. Вы с этим не согласны?
24.11.2016, 20:45
Вообще, конечно, стоило бы обсуждать с игроками изменения, которые собираетесь внести в игру, ведь вы для кого их делаете, для себя разве? Возможно, стоит запускать новую версию на общее тестирование для желающих прежде, чем изменять основную ветку. Если где-нить и есть обсуждение - сорри, я о нем не знаю.
24.11.2016, 22:26
Поиграл неск раз... Ну чё, привыкнем постепенно вниз на налик смотреть, не так уж критично оказалось... Но наверх я теперь вообще не смотрю! Этот типа "прогресс" ничего вообще не даёт. Объясните, для чего он нужен? А лучше просто - верните как было.
25.11.2016, 14:07
Отвечаю wist76 и shocker.pro: Во-первых, давайте начнем с того, что хотим мы этого или не хотим, но игра будет так или меняться. Мы бы и рады ничего не менять, то таковы условия рынка. Без изменений-проект загнется. Поэтом надо с пониманием относиться к тем или иным изменениям. Во-вторых, площадь игрового поля ограничена экраном монитора. Если мы хотим что-то добавить в него, то так или иначе нам надо чем-то пожертвовать. Еще пока не изобрели резиновые мониторы) В-третьих, в индикаторе наличных было два показателя, это сумма наличных и проценты от стоимости мечты. Сумма наличных у нас всегда была и есть в разделе Активы. Дублировать информацию на ограниченном пространстве расточительно. Не вижу проблемы, чтобы на 10 см опустить глаза и посмотреть на эту цифру. Тем более она всегда находится рядом с ДП и Кредитом, на которую вы все равно смотрите. Проценты от мечты, думаю, что очень легко прикинуть самому. В-четвертых, совершенно понятно, что вам не понятен алгоритм Прогресса игры. Мы же его не рассказывали :) Суть индикатора я уже описывал выше. Можно почитать там. Для опытных игроков он действительно бесполезен. Но для новичков, чтобы понять где он находится и сколько осталось до конца игры, очень даже полезный инструмент.
25.11.2016, 17:30
Ну хорошо, х с ним, с наликом, дублировать не будем (опущу глаза, уговорили). И х с ним, с прогрессом, если он так необходим новичкам, пусть остаётся. И так же с изменениями, если они так необходимы для незагиба проекта. Но хотя бы обсудить нововведения надо? Вот сделали, что вернуть кредит можно одной кнопкой ни в какое подменю не залезая - так это же СУПЕРизменение! Я каждый раз, как туда нажимаю, - писаю кипятком от счастья! А есть такие изменения, которые не очень...
25.11.2016, 17:38
Ну а мы что делаем сейчас? Не обсуждаем разве? Если суппер, но что то не видно было вашего отзыва в этой ленте http://cashgo.ru/news/16705/ :) Ну а что было не очень? Можно весь список пжс?)
26.11.2016, 16:00
Весь список за два года? Ну ты барин и задачи ставишь... В данном комменте имелся в виду пресловутый прогресс. А что ещё... Ну вот к примеру: "Уберите фильтры! uspeh 29.07.2016, 12:44 почему? Сима Солнышко 30.07.2016, 14:03 потому что в жизни ЕСТЬ здания с минусовым денежным потоком по максимальной цене."
27.11.2016, 10:32
в жизни много чего есть... но давайте будем реалистами. в игре все показано в сжатой форме для более лучшего эффекта. поэтому приходиться убирать абсолютно бесполезные карты. или вы хотите играть круглые сутки не выходя из игры?
27.11.2016, 21:27
Не, круглые сутки не надо.
30.11.2016, 15:35
Прогресс игры заметен!!!!Все лучще и лучще!!!Спасибо Вам!!!Игра становится только лучще!!!
01.12.2016, 10:34
Игра стала лучше. Спасибо разработчикам)))))))))
30 дней
220 i
199 i
-10%
90 дней
660 i
399 i
-30%
360 дней
2 540 i
1 199 i
-50%
Безлимитный
3 750 i
1 499 i
-60%

Подробнее >>>