Автор Тема: помогите мне советом в этапах открытия своего бизнеса  (Прочитано 1821 раз)

евгений 2

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
здравствуйте уважаемые форумчане , сначала о себе : военнослужащий (график дежурств сутки/двое),имею собственную грузовую газель - грузотакси в выходные , так же занимаюсь спилом деревьев , электросваркой.
В общем своим трудом деньги зарабатыватьмогу но много на использовании только себя не заработаешь я прекрасно понимаю , и самое главное у меня всегда была и остается мечта быть владельцем своего бизнеса.
Вот в Этом то и проблема как перейти на этап привлечения и использования чужого труда .
Зарание всем спасибо . 

penuel82

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Как начать зарабатывать в инитернете
здравствуйте уважаемые форумчане , сначала о себе : военнослужащий (график дежурств сутки/двое),имею собственную грузовую газель - грузотакси в выходные , так же занимаюсь спилом деревьев , электросваркой.
В общем своим трудом деньги зарабатыватьмогу но много на использовании только себя не заработаешь я прекрасно понимаю , и самое главное у меня всегда была и остается мечта быть владельцем своего бизнеса.
Вот в Этом то и проблема как перейти на этап привлечения и использования чужого труда .
Зарание всем спасибо .

Здесь нужна практика! Отвергнув страх и не боясь совершить ошибку. Ошибки совершают все, но главное продолжать делать то что приведет к цели

yaroslaw.openkov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
проговорите свою мечту с несколькими людьми, возможно, кто-то подскажет + может появится напарник, который поддержит Вас в Ваших начинаниях, вдвоем все же легче будет начинать дело

MarinK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вот в Этом то и проблема как перейти на этап привлечения и использования чужого труда.
Найти единомышленников, готовых работать за идею.

sallerman

• Закрытый клуб
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Зарание всем спасибо .

Евгений здравствуйте. Вы же ничего конкретного не написали.
Какие идеи у вас уже есть, давайте список по пунктам. Обсудим.
Второе, каким капиталом, связями и возможностями обладаете. Это так же необходимо знать и учитывать.
Хотите конструктивных подсказок, задавайте правильные вопросы.