Автор Тема: Игровые деньги можно вывести.  (Прочитано 59 раз)

ytkinvest

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Игровые деньги можно вывести.
« : 06 Январь 2017, 01:24:55 »
Привет, Бывалым!

Из темы я думаю понятно , что я хочу предложить. Прошу не торопиться считать мою идею ерундой и закрывать данную тему. Хочу обратить внимание пользователей, а также администраторов проекта на следующий факт: в 2014 году я зарегистрировал свой аккаунт в CashGo. Спустя 2.5 года я снова вспомнил о проекте и собственно посетил его. Ностальгия, увлекательная погоня за мечтой, приятные изменения в виде тех. обновлений . НО...одно осталось неизменным ! Количество посетителей онлайн в 2014 году и спустя 3 года осталось неизменным. А именно в районе 100 человек на сайте. Получается , что посещаемость не растет, а оттуда и заработок ресурса , а заработок  в партнерской программе носит больше спекулятивный характер т.к. трафик обменяли на регистрацию + цель и удержать интерес пользователя к ресурсу видимо не удается . ( опираясь на статистику посещаемости) 

Хочу заметить , что с моей стороны не критика , а больше замечание ибо я симпатизирую проекту CashGo. Обратите внимание, какой популярностью пользуются различные фермы с выводом денег и подобные шлако проекты . Конечно это хайпы на однотипных движках с небольшими изменениями дизайна и контента. Все знают, что подобные проекты не надежны и ходят на грани "СКАМ". И тем неменее , как бабочки на свет , люди вкладывают деньги и проводят свое время в них .
Деньги, реальный шанс заработать деньги играя, друзья, вот что соблазняет !

Чтобы я хотел предложить на обсуждение:
- покупка игровой валюты по курсу*
- вывод игровой валюты по курсу *
- биржа обмены игровой валюты

курс*- регулятор обмена внутри системы, обеспечивающий эффективность движение средств на бирже.

давайте пофантазируем: Новый пользователь приходит на сайт и ему дается 100 и. рублей ( по курсу 100 рублей= 1 рубль)Он играет, учиться, проводит время, зарабатывает деньги в системе и трудами у него набирается 10 000 и.р. Он может их вывести в реальные с помощью биржи т.е. разместить вывод своих 10 000 и.р. ( но уже по курсу 0.90 р  за 100 и.р) Чтобы получить доступ к бирже , нужно быть членом клуба )) тем самым конверт продаж членства будет увеличен. Выше я упоминал сделать продажу игровой валюты. Так вот логика я думаю становится понятна. Заработанная игровая валюта выводится за счет проданной валюты. Один пользователь размещает заявку на продажу игровой валюты( цена не выше 0,90) второй пользователь оставляет заявку на покупку игровой валюты и тем самым они могут произвести сделку. Если заявок на вывод много , то продавцы будут сбивать цены и ждать своего покупателя. Если преобладают покупатели и на рынке нет продавца, то всегда доблестный Admin ) продаст игровую валюту в любом объеме.

Таким образом мы получим саморегулируемый финансовый обмен , тем самым повысив мотивацию пользователя возвращаться и зарабатывать.

Биржа может быть запущенна в beta тестировании , чтобы избежать негативных последствий в случае неудачи
Курс будет оптимизирован под поведение пользователей. (уникальность,посещаемость,платежеспособность, участие в обмене виртуальной валюты и тд).Нужно, чтобы суммы заработка пользователей мотивировали других пользователей на игру, но и биржа оптимально должна выполнять свои функции без особых задержек. ( Регулирование курса в зависимости от запросов на продажу/покупку игровой валюты)

Привлечением новых пользователей станет заниматься намного интереснее т.к. партнер получит с оплат всех услуг своего пользователя на протяжении всего времени. % с продаж клубного членства, с покупки пользователями игровой валюты и естественно пассивный доход с последующих оплат пользователей(ребиллов).

В заключении хотелось бы добавить :

Обменом деньгами на сайте может заниматься и сам admin без биржи. Но игра должна стать просто сложнее. Только правильное поведение в игре ведет к созданию пассивного дохода, все остальное это верный проигрыш. Всегда будут те , кто захочет сделать деньги быстро и будет рисковать . Можно ли заработать на перепродаже акций в игре? Можно. Но как определить их доходность? Никак. лотерея. Только последовательность верных решений приводит к результату. Образование в суровых условиях. Мало у кого хватит терпения играть в рамках стратегии. А это значит, что при наличии трафика и возврата посетителей , желающих купить игровую валюту будет больше и тогда биржа просто не нужна. Админы видят стату - им виднее. Какое положение вещей будет, если все пользователи захотят вывести игровую валюту? Я предполагаю, что базовый курс обмена 100 и.р. к 10 рублям вполне может быть рентабельным, учитывая обязательное членство в клубе для совершения сделок по выводу.
Попробуем подсчитать
стать членом клуба будет стоить 199 руб  http://prntscr.com/ds1i3h  минус 35% партнерских = 129 руб

Теперь возьмем ТОП и прикинем расчеты
http://prntscr.com/ds1qu3

))) Конечно , Конечно не каждый партнер заплатит взнос , но не забываем, что пользователь , который втянулся , каждый месяц должен оплачивать взнос как минимум )
Как пример одна моя партнерка http://prntscr.com/ds1tbe  - всегда кто- то возвращается .

Важно заметить что курс всегда можно подкорректировать под возможности ресурса и его участников.

Я не знаю какое количество уникальных посещений и конверт последующих регистраций на сайте, но данные изменения позволят существенно заинтересовать специалистов по трафику.

p.s. Пол года назад я чисто случайно стал участником онлайн хайп игры такси. Вкладываешь деньги,покупаешь и улучшаешь машину свою, которая ежедневно тебе зарабатывает деньги. Активность на проекте была прекрасная при этом оформление ужасное. Кривой сайт, плохая поддержка , ужасный дизайн, контент писал школьник. Я наблюдал за ним месяц и не мог понять почему там столько людей тусуются в чате . Очевидно, что это жажда заработать в интернете в игровой среде. Я протестировал немного трафика на конверт и он был и публика это проглатывала. )

« Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 04:23:49 от ytkinvest »

uspeh

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Игровые деньги можно вывести.
« Ответ #1 : 06 Январь 2017, 10:19:22 »
Привет! Идея с биржей не нова. Проводились попытки эту идею тестировать. Об этом можно прочитать здесь http://cashgo.ru/blog/130/7324/

Главный вопрос: желание продать игровые рубли это понятно, а для чего кому-то их покупать?
Сможете ответить на этот вопрос?

ytkinvest

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Январь 2017, 18:30:33 »
Ого! Да всё готово еще в 2014 году было. Замечательно.
Ну так эксперимент был удачный , почему же биржа не была реализована? Тема подвисла я так понимаю. Причем я смотрю по комментариям, многие также представляют процесс , как и я.

Согласен ! Сильной мотивации для покупки игровой валюты нет. Т.к. ее просто не на что тратить. Рассмотрим возможные варианты
- копление средств  для популярности. Типа самый богатый инвестор
- переход с новичка на следующий уровень за игровую валюту т.к. на высших уровнях выше отчисления за победу в играх ( это кстати может быть сильной мотивацией).
- турнир профи с большим стартовым входом т.е. сумма , которой просто нет у пользователя на счету.

На самом деле поразмыслить можно, НО ..... зачем админам отдавать прибль участникам? Ведь всё может продать сам ресурс  и заработать деньги на этом. Если админ готов реализовать функционал, который позволит переходит от новичка к эксперту за игровую валюту покупаемую на бирже , то это будет стимул для покупок. А зачем покупать на бирже , если можно купить на сайте ))) Полностью понимаю владельцев ресурса.

Посещаемость и популярность CashGo может повысится за счет реального вывода игровых средств. А для этого игровая валюта должна покупаться у участников, а не у администрации.  Тогда и сами пользователи будут активно заниматься привлечением новых участников , чтобы биржа постоянно шевелилась.

Могу сказать , что проект SKYWAY выводит бонусы через подобные биржи

« Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 18:32:45 от ytkinvest »

uspeh

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2017, 11:40:16 »
Идея очень сырая. Ее надо тестировать и тестировать. И даже на стадии гипотезы вопросов больше, чем ответов)
Не понятно, зачем тогда игра нужна, если людей будет привлекать возможность вывести деньги?:)
Сделать какую-нибудь простую казуалку и пусти себе люди зарабатываю на ней деньги, а потом продают их между собой и выводят.
Например как сделали на сайте тут http://goldenbirds.biz/account/bonus

ytkinvest

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2017, 20:15:20 »
Конечно сырая) На это и тема в разделе идей !
Админам виднее. Я думаю многие проводили бы на сайте на много больше времени , если бы это приносило деньги. К сожалению без денег ни куда.
Возможно прозвучит с моей стороны немножко банально, но все же попробую опубликовать.

В 2014 году я был поражен вашим проектом. Но пришлось вернуться в реальность и вот спустя 3 года я снова на сайте и снова хочется тут остаться и не уходить. Но тем не менее чего то не хватает для возврата на сайт. Возможно азарта . Сложно сказать. Конечно это моё субъективное мнение , но вы же сами видите , что количество пользователей онлайн для такого проекта , как ваш, очень небольшое.

Хотя странно.  Форум и возможность блог вести ( хотя ,если записи блога индексируются , они точно индексируются , то поисковый трафик должен так то идти стабильно)да и вообще ресурс многофункциональный и приятный для пользователя. Если не секрет , какова посещаемость сайта ?

Очень жаль , что на таком прекрасном проекте( Ну лежит душа )   ), так немного пользователей. Надеюсь все улучшится в разы)

uspeh

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2017, 10:37:24 »
Посыл ошибочный, о том что дай людям заработать деньги, и они больше времени будут проводить на сайте)
Возможность заработать в интернете дают или финансовые пирамиды, или успешный бизнес, который помогает решать какую-то острую проблемы и за это люди готовы платить деньги.

Первое -не законно. Второе -большая редкость)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 10:39:37 от uspeh »