Автор Тема: Часто задаваемые вопросы по платной партнерской программе.  (Прочитано 20844 раз)

uspeh

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Вот я заинтересован построить большую партнёрскую структуру. Для эффективного роста я намерен строить глубину, тогда это обеспечит моему дереву крупный рост и управление структурой. Вопрос, предусмотрено ли вами вознаграждение за всю величину структуры? Есть ли смысл в 100 000 структуре с маркетингом или предлагаете спамом заниматься, где оплата только за меня и того парня, который рядом? Будет ли вознаграждаться глубина и до какого уровня? Я заметил про видеть партнёра до седьмого уровня, одно дело видеть, другое дело процент зарабатывать. По какому принципу начисляются проценты? Благодарю.

Добрый день! У нас была партнерка, в которой был 7 уровней. Она показала, что это идея работает не так эффективно, как хотелось бы. Но в любой случае вознаграждение будет не более 30% на всю структуру.

Принцип простой, ваш партнер оплатил 1000 рублей, вы получаете 30%-300р на свой кошелек.

Если у вас действительно есть возможности, знания и опыт, а не просто на уровне разговоры, построить большую сеть, можно обсудить отдельные условия.

Getter

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
30% это хорошее вознаграждение. Но и политика компании должна быть открытой для всех, чтобы мой потенциальный партнёр пришел и увидел всё своими глазами. План вознаграждений, перспективы роста и т.д.